Багги: покупка или прокат? - CrazyDriver
1-2017-29-.jpg
 
qpxmbtrz
Официальный телеграм канал от Гама

Актуальное, рабочее зеркало официального сайта Гама https://gamacasinotoday.ru/

Багги: покупка или прокат?

Продажа багги всегда была делом проблемным, ведь исторически сложилось так, что в «жучков» переделывали уже крайне изношенные или побитые автомобили без крыльев, кузовов и дверей. Что изменилось сегодня?

Хочу покататься на багги!

Если раньше багги были почти дармовыми, ведь основанием их служили автомобили, негодные к эксплуатации, и их покупали для развлечения – погонять по полям-холмам, то сегодня багги можно купить что называется «с иголочки» - только сделанную!

Однако стоит задаться вопросом, нужна ли такая покупка, если хочется просто покататься на багги, к примеру, в Москве?

Прокат багги в Москве – достойная альтернатива покупке

Имея обычную легковушку, Вы всегда можете отправиться на ней по городским улицам. Но имея багги, сразу сталкиваешься с рядом проблем: где ее держать? где на ней ездить? Да и как часто она нужна?

Ответив себе на эти вопросы легко понять: если Вы городской житель, проще несколько раз в год взять напрокат багги в Москве, чем купить этот легкий, но немаленький внедорожник и держать в гараже. Расходы на покупку и поддержку машины в хорошем состоянии будут непомерно большими, чем если Вы будете кататься в арендованной машине даже каждые выходные. Взял багги на прокат – и всех забот!